Для вас, девочки! "Валя offline" - повесть о тринадцатилетней девочке Вале

У всех все ОК,

Но никто не скажет,

Какая жизнь настоящая,

Нас 6 миллиардов одиноких людей».

Люмен «6 миллиардов одиноких людей»: текст песни.

Ребята, если вы любите читать книги с необычным финалом, то вам просто необходимо прочитать книги Анны Никольской. Одна из самых популярных книг этой замечательной писательницы – «Валя offline» - повесть о тринадцатилетней девочке Вале.

Общаясь в социальной сети, она закрывается от реального мира и от проблем: ссоры с мамой, отчимом, собственной лжи в школе. Как и многие девочки этого возраста, она встречает первую любовь, находит новых друзей.

Валя боится рассказать о своих проблемах, так как думает, что её не поймут. О том, чем закончится Валино увлечение Интернетом, вы узнаете,  прочитав эту повесть.

Эту книгу вы можете найти в библиотеках города Златоуста

Никольская, А. О. Валя offline : повесть / А. О. Никольская. – Москва : Аквилегия, 2014. – 288с.

Подготовила К.В. Тураева, библиограф  ЦГБ