+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Праздник закрытия летней программы

 В Златоусте подведены итоги программы «Лето, книга, я – друзья»

Двадцать третий год ЦБС города Златоуста радует своих читателей программой летнего чтения «Лето, книга, я – друзья!».

Из года в год количество участников программы увеличивается, появляются новые друзья и помощники библиотеки. Вот и в этом году 1224 человека с большим желанием совместили приятный отдых с пользой и узнали много нового из книг. За лето 2014 года участники программы посетили библиотеку 7256 раз, привлекли к чтению 457 новых читателей, отлично потрудились по буклетам программы, а главное – ЧИТАЛИ КНИГИ! Работы детей по заданию книжного червячка Ерошки, посвященные Году культуры, литературным юбилеям, выполнены интересно, оригинально. Но особенно запоминающимися стали поздравления любимого города Златоуста с 260-летием!

 

Все участники с нетерпением ждали итогов. С 7 по 9 октября 2014 года состоялись праздники награждения победителей. 815 детей получили не только замечательные призы, но и книги - подарок от Челябинского отделения Российского детского фонда. Сколько удивления, радости было на лицах детей, ведь на праздниках в Центральной городской библиотеке всегда так весело и интересно! 

Коллектив ЦБС благодарит всех, кто принял участие в программе – ребят, их родителей, педагогов, учредителей программы – Администрацию ЗГО и спонсоров.

Подведены итоги, названы победители, но ровно через год в библиотеках Златоуста программа летнего чтения снова подарит всем незабываемое время общения с книгой.

Перейти в галерею:

Детские сады

Первоклассники

2-7 классы

 

http://chelyabinsk.er.ru/news/2014/10/13/zlatoust-o-letnem-chtenii-i-ne-tolko/

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных