+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Вечер-импровизация Людмилы Кочуры: «Ведомая красотой»

30 ноября в библиотеке № 5 «Исток» состоялся вечер-импровизация члена Союза художников России художницы  Людмилы Кочуры, вечер-благодарность тем, кто шагает с Людмилой по жизни, помогает раскрыться её многочисленным талантам, изучает и представляет её творчество, учит, и учиться вместе с ней.

 

 

Среди приглашённых искусствовед Валентина Гарус, мастер изготовления текстильных кукол  Анна Горб, члены студии «Уют»,  исполнитель бардовской песни Галина Золотухина, фольклорный  ансамбль «Лапоточки» с руководителем Светланой Ростовцевой, руководитель центра для ветеранов по месту жительства «Дети. Творчество. Ветераны» Любовь Липовая, друзья и поклонники таланта художницы.

Зал украшали графические работы Людмилы Кочуры,  лоскутные панно, драпировки, бабочка-символ полёта, красоты и таланта.

В течение вечера рассказывалось о  многочисленных талантах Людмилы Кочуры. Выяснилось, что Л. Кочура танцует, великолепно поёт, занимается украшением сцены и моделированием костюмов. Занимается фотографией, рисует логотипы, руководит кружками и студиями, заражая творчеством не только детей, но и взрослых.  Каждый из  талантов  в виде лоскутков разного цвета прикреплялся на крылья бабочки. Кроме того, гости библиотеки участвовали в интерактивных заданиях, составляя логотип для художницы, изображая кадр для её новой фотоработы.

 

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных