«Родник творчества»

15 апреля в Центральной городской библиотеке состоялась традиционная весенняя встреча с любительским объединением «Родник творчества». Творческие, восприимчивые ко всему новому, умеющие удивлять и радовать окружающих людей – такие они педагоги, пишущие стихи и рассказы.

Встреча была совсем необычной. Коллеги не просто радовали друг друга новыми стихами, а услышали советы и замечания от поэта, преподавателя по литературному мастерству, секретаря Союза писателей России, кандидата культурологии, доцента кафедры Режиссуры театрализованных представлений и праздников ЧГАКИ – Нины Александровны Ягодинцевой.

Нина Александровна откликнувшись на приглашение библиотекарей, приехала в Златоуст и провела поэтический мастер – класс, сделав анализ каждого стихотворения из последнего сборника педагогов «Таганайские музы».

Встреча послужит хорошим стимулом стремительно двигаться вверх по поэтической «лестнице».