Поздравляем Сергея Янина, лауреата V Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник»!

Сергей Янин, заведующий сектором информационно-библиографического отдела Центральной библиотеки, стал победителем V Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник» в номинации «Проза», который проходил в апреле 2015 года в городе Орёл.

На суд жюри были представлены 140 конкурсных работ (рукописи) литераторов из 24 регионов России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, США и Великобритании. По результатам первого тура был составлен шорт-лист, в который вошли работы 29 литераторов, в том числе и рассказ Сергея Янина. Жюри присудило ему первую премию в номинации «Проза», за что он получил Диплом I степени.  По итогам фестиваля-конкурса «Хрустальный родник» было принято решение - рекомендовать для приема в Союз писателей России Янина Сергея Николаевича и направить данное решение на утверждение в Секретариат СП России.

Желаем Сергею дальнейших успехов на литературном поприще!

Коллеги ЦБС