Пойман за чтением!

16 ноября на празднике закрытия Года литературы подведены итоги фотоконкурса «Пойман за чтением», организованного отделом маркетинга Централизованной библиотечной системы города.

Организаторам конкурса удалось привлечь к участию 111 златоустовцев. Все фотоснимки (более 300), любительские и профессиональные, подчинены основой идее конкурса - созданию позитивных образов читающих горожан. Фотографии представлены на сайте zlatcbs.ru в разделе «медиаматериалы».

По итогам народного онлайн – голосования выявлены победители конкурса: Абрамовская Татьяна, Нуреева Оксана, Булгакова Ирина, Бабушкина Любовь.

По решению организаторов фотоконкурса учреждены дополнительные номинации:

• «гран-при» - Юдина Александра;
  • «Семейное чтение» - Закирова Екатерина;
  • «Ретро: чтение сквозь годы» - Золотухина Галина;
  • «Территория чтения - библиотека» -  Кудреватых Юлия;
  • «Тихо! Читает малыш» - Верба Екатерина;
  • «ЗаМУРчательное чтение» -  Багаутдинова Евгения.

Благодарим участников и победителей конкурса за оригинальные фотоматериалы, которые будут использованы для создания фотогалереи в Центральной городской библиотеке.

Марина Кудреватых, зав. отделом маркетинга ЦГБ