Встреча друзей «Мой мир увлечений»

У каждого возраста есть свои достоинства. Когда вам за 55, многое в жизни уже определилось и устоялось: работа, дом, семья. И хочется заняться чем-то для души, посвятить время своим интересам.

Именно такая возможность предоставляется в клубе «Вдохновение», который открылся 23 июня. Увлечениям читателей абонемента Центральной библиотеки посвящена первая встреча. Доброму душевному общению способствовала неформальная, по-домашнему тёплая атмосфера, где рукодельница Гарифуллина Вера Васильевна рассказала о своём хобби – вязании кукол, а мастерица Бурундасова Галина Кузьминична представила выставку картин на абонементе, в технике вышивки крестом. Галина Кузьминична, читатель с 30 - летним стажем, подарила к юбилею библиотеки, одну из своих картин.

На протяжении всей встречи гости знакомились друг с другом, делились своими увлечениями, участвовали в конкурсах и получали дипломы. А итогом мероприятия стало отличное настроение и появление новых знакомств.

Панкова Е.А., зав. сектором отдела обслуживания ЦГБ