«Я благодарен судьбе»

26 августа молодые активисты города в стенах Центральной городской библиотеки встречались с Почетным гражданином ЗГО, заместителем генерального директора производственного объединения имени И. Бушуева, заслуженным работником культуры - Олегом Максимовичем Гриером.

Ведущая встречи Т.С.Жукова рассказала о «трех китах», на которых лежит жизнь Олега Максимовича – это окончание Индустриального техникума им. П.П. Аносова, работа в газета «Златоустовский рабочий» и, конечно же, гравюра на стали. Это всё и определило судьбу О. Гриера. Молодые люди внимательно слушали рассказ О. Гриера о жизни и творчестве, затем задавали множество вопросов.

Т. С. Жукова, зав. ООД ЦГБ