Мастера на все руки

18 декабря в ДК «Булат» впервые в истории города состоялся грандиозный фестиваль «Уральский туристический сувенир». Сотрудники библиотеки №12 приняли участие со своими сувенирами. Ольховская Татьяна выставила на конкурс великолепно сделанные сувениры: подвески, брелки, шляпки из поролона. От библиотеки представили на суд жюри закладки для книг в оригинальной технике (основа из резинки с эмблемами Златоуста). Участие в конкурсе – фестивали приняли более 50 умельцев из различных городов области и представили замечательную сувенирную продукцию.  Но сувениры наших сотрудников оказались на высоте! По результатам оценок жюри Ольховская Татьяна заняла IIместо, детская библиотека №12 – III место в номинации «Сувенир города». Вот такие наши библиотекари - мастера на все руки!

Ольга Севостьянова, заведующая библиотекой.