Презентация книги «Там, где самые синие горы»

Друзья, любители, ценители, почитатели поэтического и песенного творчества почетного гражданина Златоуста, заслуженного учителя России, члена городского литературного объединения «Мартен» Натальи Анатольевны Галавтиной собрались в воскресное утро 29 января в большом зале Центральной библиотеки на презентации новой книги «Там, где самые синие горы» (так назван 9-й сборник стихов и песен Натальи Галавтиной). В сборник вошли стихотворения о родном городе детства, юности, песня о Таганае.

Гости встречи - Эльвина Новоселова, заместитель директора национального парка «Таганай» и Юрий Буров, директор педагогического колледжа очень тепло поблагодарили автора за чудесную книгу, преподнеся цветы и подарки. На встрече звучали песни театра «Гринландия».

Приобщение к поэзии всегда прекрасно, а соприкосновение с прекрасным всегда велико! Встреча с Натальей Галавтиной принесла массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

Т.С.Жукова, зав. отделом организации досуга ЦГБ