Конкурс чтецов «Златоуст – дом родной»

5 и 6 апреля в Центральной городской  библиотеке прошел 2-ой тур муниципального конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение произведений златоустовских авторов «Златоуст – дом родной».

Учащиеся школ, студенты, педагоги, авторы - исполнители читали со сцены стихи и прозу, написанные златоустовскими авторами. О родном городе, о замечательных людях и красивейшей природе читали два дня подряд вдохновенно, искренне, заинтересованно. В конкурсе 2017 года приняло участие 131 человек.

Всех участников конкурса и всех заинтересованных жителей города приглашаем проголосовать за понравившийся ролик в группе «Златоуст-дом родной» - «ВКонтакте» - и на сайте ЦБС - до 12 апреля.

Приглашаем всех на большой поэтический праздник и награждение победителей конкурса «Златоуст – дом родной» 17 мая в 16-00 в большой зал Центральной городской  библиотеки.