+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Бал закрытия весеннее - летней сессии проекта «Экслибрис»

 

5 июля сотрудники библиотеки № 5 «Исток» стали гостями события, поразившего своей торжественностью, молодостью, красотой - бала в рамках закрытия весеннее - летней сессии проекта «Экслибрис» в Златоусте.

Мероприятие проходило в банкет - холле «Шампань» ресторана «Бельмонт».
Проект по эстетическому воспитанию молодежи – это прекрасная возможность не просто потанцевать, пообщаться, найти новых друзей и получить незабываемые впечатления. Это еще и приобретение новых навыков, знаний, путь совершенствования и развития личности. Прежде чем вальсировать по залу, участники прошли большой путь. Для них были организованы встречи с интересными людьми, лекции, мастер - классы. Помимо танцевальных уроков, молодые люди изучали такие темы, как этикет бала, умение общаться, писать письма, правила поведения в обществе. Библиотекари «Истока» рады, что внесли свою лепту в этот увлекательный процесс.
И вот настал торжественный момент, которого все ждали! Особыми атрибутами бала стали цветочные мотивы, что создало неповторимую атмосферу легкости и хорошего настроения. Программа была очень насыщенной – танцы, игры, «почта на балу», шутки, импровизации, награждение участников и партнеров. По традиции выбирали Короля и Королеву бала, самую красивую пару вечера. Радостно от того, что то подобные мероприятия становятся всё более популярными среди молодежи нашего города. Спасибо организаторам проекта!

Текст Елена Темникова
Фото из группы «ВКонтакте» «Пресс-центр  «Молодежь Златоуста»

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных