Встреча в клубе «Родник творчества»

22 сентября состоялась традиционная осенняя встреча в Клубе педагогов, увлеченных литературным творчеством, названном «Родник творчества».

По сложившейся традиции встречу в клубе открыла «страничка знакомств». В гости к участникам клуба пришла поэт, член городского литературного объединения «Мартен» - Людмила Дугарь. Татьяна Жукова рассказала о творческом пути поэта, с экрана смотрели близкие люди, и авторы которых Людмила Михайловна считает учителями в поэзии.

Вторая часть встречи посвящалась знакомству с новым, только что выпущенным, сборником произведений педагогов «Мозаика чувств». Тридцать шесть авторов опубликовало свои стихи и рассказы в новом сборнике - о Родине, природе, летнем отдыхе, близких людях, счастье.

Т.С. Жукова, зав. сектором организации досуга