Праздник Нестареющих людей

4 октября большой зрительный зал Центральной городской библиотеки принимал необычных гостей – любимых читателей Сектора комплексного обслуживания – кому за 50 и кому в душе 18…! Поводом для встречи стал праздник Нестареющих людей, который был проведён в советском стиле.

На вечере присутствовали члены ветеранских организаций «У Николаевны», «Почта России», «Надежда России», «Жить здорово», «Союз женщин», друзья библиотеки. Индивидуальные приглашения  получили ветераны ЦБС.

Ведущие праздника Крохина Светлана Юрьевна и Кондратьева Наталья Петровна провели вечер активно и весело. Конкурсы сменяли друг друга. Ветераны пели частушки, песни об осени. Вспоминали крылатые фразы из любимых советских кинофильмов. С помощью талисмана библиотеки - домовёнка Кузи отвечали на вопросы про советское прошлое… Украсили вечер выступления воспитанников детской школы искусств №2 - танцевальный ансамбль «Диво», вокал и гитара. В заключение вечера гости читали стихи, танцевали и пили чай.

Крохина С.Ю., вед. библиотекарь СКО