Круглый стол для старшеклассников «Защитим природу - сохраним себя!»

9 ноября ученики 9-х классов школы №38 приняли активное участие в обсуждении глобальных  проблем загрязнения окружающей среды и его влиянии на здоровье человека,  на заседании  круглого  стола  по экологии  «Защитим природу - сохраним себя!», организованном в библиотеке №7.

Мероприятие проходилов игровой форме, с участием: председателя заседания, секретаря, экспертов и гостей.  Председатель давал оценку степени важности информации, повышенной опасности экологической проблемы для человечества, секретарь заседания «записывал  решения»  председателя. Эксперты (4 человека) зачитывали информацию для обсуждения. Все старшеклассники рассуждали, давали  оценку, добавляли, высказывали  свое мнение, отвечали на «экологические вопросы». Не остались без  внимания и экологические проблемы Златоуста. Читатели оставили положительный отзыв о проведенном мероприятии.

Приходько Е.Н., заведующая библиотекой