Интерактивная игра «Мы знаем все!»

17 ноября в зале молодежного чтения и коммуникаций ЦГБ г. Златоуста состоялась интерактивная игра «Мы знаем всё!» для учащихся 8 класса МАОУ СОШ № 9. Игра направлена на расширение кругозора учащихся в разных областях знаний, а также  вовлечение ребят в творческую деятельность.

Ребята разделились на три команды, выбрав свою цветовую гамму. В течение 20 секунд на экране телевизора транслировалась разноцветная таблица с номерами.  Участникам  команд предстояло запомнить   месторасположение вопросов своего цвета на этой таблице. В течение всей игры капитаны по очереди называли номера вопросов, стараясь открывать окна, соответствующие цвету своей команды.

В ходе соревнования каждая команда встретилась с творческим заданием: ребята представили костюмированные сценки  по литературным произведениям и задали одноклассникам вопросы.

Елена Панкова, зав. сектором ЦГБ