+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Игровая программа «Время чудес с Дедом Морозом» - 2017

 

С 18 по 29 декабря 2017  в секторе обслуживания детей Центральной городской библиотеки работает  праздничная творческая площадка «Время чудес с Дедом Морозом»: игровая программа для детей и их родителей, незабываемая фотосессия в праздничной атмосфере с любимыми героями.

В этом году площадке с Дедом Морозом исполнилось 3 года! И с каждым годом хорошеет праздничное убранство зала, добавляются новые фотозоны, радуют маленьких гостей прекрасные мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров.

Встречает маленьких гостей Маша, героиня мультфильма «Маша и Медведь». Озорная, веселая Маша изобретательно шалит вместе с детьми, поет новогодние песенки, придумывает задания и помогает их выполнять. А тем временем, в комнату приходит Снегурочка и начинается сказка: конкурс «Новогодние игрушки», хоровод вокруг елочки «В лесу родилась Елочка», новогодние загадки, в которых дети и Маша участвуют с удовольствием.

С приходом Деда Мороза веселье только начинается. «Раз, два, три, Елочка – гори!»…  В новогоднюю программу  включаются: новогодний аквагрим на личиках ребят, игры с Дедушкой Морозом в «Снежки» и «Замороженный посох». После активных игр – время новогоднего мастер-класса. Какие красивые и замечательные Елочки и Новогодние шары получаются у ребят!

Торжественный момент игровой программы – подарки от Деда Мороза. Дед Мороз садится в красивое кресло перед камином и елочкой с подарками, а маленькие гости читают ему стихи, поют песенки, рассказывают на ушко самые заветные желания, а в это время идет фотосессия, которая сохраняет в памяти радостные и незабываемые моменты в жизни каждого ребенка надолго.

Новогоднюю сказку малышам города Златоуста подготовили сотрудники сектора обслуживания детей ЦГБ, счастливые моменты общения с Дедом Морозом и Снегурочкой запечатлели на фото специалисты отдела маркетинга ЦГБ. 

 

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных