Выставка «Сказка волшебного леса»

Так называется новая выставка творческих работ талантливой читательницы сектора комплексного обслуживания ЦГБ Татьяны Петровны Русиной, оформленной в фойе второго этажа и в секторе.

Сама автор – сейчас на пенсии. Но по жизни всегда занималась творчеством – шила, вязала. Работая в трикотажном ателье мастером, создавала интересные модели одежды. В последние 2 года занялась бисероплетением и ее волшебные деревья и цветы вызывают только восхищение.

Приглашаем всех на встречу с этим творческим человеком, которая состоится 25 января в 15-00 в малом зале ЦГБ! В этот день мы будем чествовать всех Татьян, а любителей поэзии ждёт литературно - музыкальная композиция, посвященная 80 - летию со дня рождения Высоцкого.

Крохина С.Ю., ведущий библиотекарь СКО