Откровенный разговор «Твоя жизнь – в твоих руках!»

Для ребят, оставшихся без попечения родителей – воспитанников МКУ «Центр» (соц. приют), в рамках акции «Дети улиц» в библиотеке №6  5 февраля проведён откровенный разговор со слайд - презентацией «Твоя жизнь – в твоих руках!». Дети приняли участие в беседе – диспуте о вредных привычках, о соблюдении норм и правил, которые помогают сохранить здоровье и долго жить. Мальчики – подростки делились своим «жизненным» опытом. Говорили с ребятами о содержательном досуге, который отвлекает современную молодёжь от негативного влияния улиц. В ходе обзора детей познакомили с литературой о здоровом образе жизни, а затем посмотрели познавательный слайд – фильм «Выбери здоровый образ жизни!»

Худякова С.В., зав. сектором