Веселый день с С.В. Михалковым

Вот уже около ста лет не только популярен, а неизменно любим детьми и взрослыми, поэт и писатель, сказочник и баснописец, переводчик и драматург – Сергей Владимирович Михалков. По мотивам его творчества, 1  февраля библиотекари детского сектора ЦГБ Фефелова А.В. и Прокопенко Ю. П. провели «Веселый день с С. В. Михалковым».  Дети с огромным удовольствием послушали как молодой автор в записи читает «Дядю Степу», поиграли в подвижные игры «Великан – кроха», «Утром гномы в лес пошли…», попробовали себя в роли актеров, проведя инсценировку сказки «Как старик корову продавал», разгадывали викторину с использованием книг с выставки. А в конце мероприятия посмотрели мультфильм «Дядя Степа»

Заведующая детским сектором ЦГБ Ольховская Т. А.