+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Любовь! Какое всеобъемлющее слово!

 

15 февраля состоялся вечер доброты, романтики, тепла и дружеских улыбок в библиотеке №21 «Дом Друзей» г. Златоуста.

Сотрудники «Дома Друзей»  пригласили  на праздничное мероприятие членов местной общественной организации инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья, которые являются давними друзьями библиотеки. Повод собраться самый замечательный – День всех влюбленных. В этот день работники библиотеки попытались создать своим читателям праздничную атмосферу, дали почувствовать дыхание весны.

Теплые слова прозвучали в адрес присутствующих на празднике от гостей встречи – Карюкова Алексея Муратовича,  председателя собрания депутатов ЗГО и Шараповой  Людмилы Вениаминовны, председателя местной общественной организации инвалидов. Гости вечера с интересом слушали рассказ об истории возникновения праздника, познакомились с красивыми легендами о святом Валентине, с романтическими историями любви знаменитых людей. Узнали, как празднуют и что дарят в День влюбленных в разных странах мира. С воодушевлением читатели принимали участие в конкурсах, предложенных ведущей, вспомнили пословицы и поговорки, которых о любви и семье сложено немало. 

В заключение мероприятия состоялось праздничное чаепитие  под самые любимые песни о любви в исполнении  Ирины Хиленко и Людмилы Патрушевой.   

Вечер, посвященный любви закончился, но все гости, уже с нетерпением ждут новой встречи, строят планы на будущее, а сотрудники библиотеки готовы встречать, удивлять, поддержать.

 

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных