Без кота жизнь не та!

1 марта, во Всемирный день кошек в Секторе комплексного обслуживания ЦГБ открылась необычная выставка. Автор её  Богомолов Андрей Владимирович бутафор -  декоратор театра «Омнибус».

На картинах художника только кошки и коты. Коты - на крышах Ливерпуля, коты – в полете, а одного кота застали за кражей  сосисок!

Читателям предлагается самим  придумать названия для каждой картины. А  победителем окажется тот, чьи названия совпали с авторскими.

Необычность выставки и в том, все рамки картин вырезаны самим автором из дерева и на некоторых из них тоже коты.

Есть и деревянные  статуэтки котов различных форм и размеров, каждая из которых передает неповторимое эмоциональное состояние: любовь, независимость, гордость.

Приглашаем всех желающих на выставку!

Светлана  Крохина, ведущий библиотекарь СКО ЦГБ