23 февраля + 8 марта

1 марта в секторе комплексного обслуживания ЦГБ состоялся традиционный праздник для читателей, который ознаменовался двумя замечательными событиями -  23 февраля и 8 марта.

Очаровательная ведущая вечера Наталья Кондратьева задавала тон всему происходящему: объявляла концертные номера, представляла выступавших из  числа читателей и друзей библиотеки, проводила конкурсы.

Огромную благодарность хочется выразить воспитанникам  музыкальной школы № 3. Они исполнили 5 песен, 2 музыкальные композиции (игра на гитаре). А также ученице школы №4 Поповой Насте. Прочтенное ею стихотворение  о любимой кукле  вызвало у слушателей много эмоций. Читатели Шелковников А., Шильникова Т., Таможникова  В. прочитали стихи, посвященные мужчинам и женщинам.

В конце праздника всех присутствующих  поздравили ещё с одним  необычным праздником – Всемирным днем кошек. Это сделал художник Театра «Омнибус» А.В. Богомолов. Он приготовил к этому дню выставку своих работ «Без кота жизнь не та», презентация которой состоялась в этот же день на абонементе.

Светлана Крохина, ведущий библиотекарь  СКО