Фотовернисаж - женщинам в подарок

12 марта  в клубе  ветеранов по месту жительства « У Николаевны» состоялась презентация  фотовыставки  Клочкова Анатолия  Антоновича «Пролетая  над Уралом». Сотрудница сектора комплексного обслуживания ЦГБ, познакомила слушателей с биографией автора и его увлечениями. Присутствующие,   с большим интересом прослушали  познавательную беседу о природном мире Таганая. Женщины клуба устроили дегустацию салатов для всех  присутствующих мужчин клуба. Услышанное и увиденное не оставило равнодушным никого!  Бульденкова Людмила Александровна экспромтом придумала четверостишья для каждой фотографии фотографа, а все члены клуба  решили в ближайшее время полюбоваться  красотами Таганая и покормить птиц в национальном парке. Презентация удалась!

Людмила Мальцева, вед. библиотекарь СКО