Концепция инновационной работы: опыт МКУК «ЦБС ЗГО»

Концепция инновационной работы: опыт МКУК «ЦБС ЗГО». – Златоуст: МКУК «Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа», 2012. 63с.

Данный сборник объединяет материалы зонального семинара «Концепция инновационной работы: опыт МКУК «ЦБС ЗГО» - научные статьи преподавателей Челябинской государственной академии культуры и искусства, доклады и сообщения библиотечных специалистов Областной юношеской библиотеки и МКУК «ЦБС ЗГО», посвященные инновационной деятельности библиотечного учреждения культуры.

В сборнике представлен опыт ЦБС г. Златоуста по инновационному менеджменту, в основе которого лежит Система менеджмента качества. Авторами детально рассмотрены все составляющие системы управления инновациями: система документирования; концепция методического обеспечения; методы формирования активной новаторски мыслящей личности; формы стимулирования и мотивирования коллектива; продвижение инновационного опыта.

Особое внимание уделено качественным изменениям в библиотечном обслуживании читателей. Новаторство в работе с читателями рассмотрено на примерах проектного планирования, создания электронной продукции, проведения комплексных мероприятий, организации Центра правовой и социально значимой информации и др.

боровичи мебель каталог с ценами. контролер технического состояния автомобильного транспорта квалификация заказать авто из японии