Радость материнства в журнале «Мама и малыш»

Уважаемые читатели!

Центральная городская библиотека начала получать  новый журнал «Мама и малыш» - своеобразную  небольшую энциклопедию для современных молодых мам. Он красиво оформлен: с множеством ярких фотографий, наполнен родительским теплом и заботой. Номер каждого журнала индивидуален, и молодые мамы могут найти в нём ответы на многие интересующие их вопросы.

В каждом номере обязательно присутствуют советы психологов, педиатров, педагогов, помогающих воспитывать и развивать малышей. Высококвалифицированные специалисты отвечают на многочисленные и самые разные вопросы. Хочется отметить, что на страницах журнала достаточно часто современные молодые мамы делятся опытом воспитания своего ребенка. Быть современной молодой мамой – конечно же, непросто, но приятно, когда есть такой помощник и наставник, как журнал «Мама и малыш».

Тураева К.В., библиограф ИБО ЦГБ

msk.skyfert.clinic