Марина Середа «Прогулки по Таганаю»

Новая книга Марины Середы «Прогулки по Таганаю» адресована юным читателям. Автор выражает уверенность, что прочитав книгу, её читатели непременно захотят стать путешественниками − попасть в удивительную и сказочную страну − национальный парк «Таганай», станут его друзьями и восторженными почитателями. Пока же Марина Сергеевна предлагает, читая книгу, совершить несколько заочных воображаемых прогулок по Таганаю.

Первая прогулка по Таганаю познакомит Вас с его легендами, вторая − с животным миром национального парка, прогулка третья − с лесными патриархами − древесной растительностью парка, четвертая − с грибами и ягодами, пятая − с травянистой растительностью, шестая − с горными кручами, седьмая экологическая − с правилами поведения в национальном парке.

Лето − самое горячее время для чтения и прогулок по Таганаю! Книга Марины Середы ждет Вас в Секторе редких книг и краеведения (на 5-м этаже Центральной Городской библиотеки).

Нестерова Е.В., зав. СРК