Анна Абаимова «Создаю тайны…»

Анна Абаимова

Сектор редких книг и краеведения предлагает вниманию читателей новые книги Анны Абаимовой "СКА-СКА на ночь" и "Четыре загадки фокусника".

Анна Абаимова

Анна Львовна Абаимова родилась в Златоусте. Публиковалась в альманахе "Южный Урал", журнале "Новая книга России", хрестоматии златоустовских авторов "Золотые крылышки". Член Союза писателей России. Свои произведения Анна называет аллегорическими романами. Кому как, а для неё «весь мир на самом деле – человеческая фантазия». Приглашая раскрыть книгу, Анна Львовна интригующе обещает: «Рассказываю сказки, загадываю загадки, создаю тайны…» Одну из своих книг – "Четыре загадки фокусника" – она посвятила родному городу. Для Анны "жизнь – это праздник, приключение, сказка", Об этом она и пишет в своих книгах, честно предупреждая будущих читателей: "Осторожно! Интеллектуальное чтение!".