Итоги молодежного конкурса "Культурное разнообразие Южного Урала"

С 14 февраля по 20 апреля в области проходил молодежный конкурс "Культурное разнообразие Южного Урала" на лучшее литературное произведение и фотографию о Челябинском крае, посвященный 80-летию Челябинской области и Году культуры в России.
    269 участников из 29 городов и районов Челябинской области прислали на конкурс свои работы. В областном конкурсе приняли участие и наши читатели!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ – ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕК ЗЛАТОУСТА!

1 место - ШАДРИН ЗАХАР, студент V курса ЮУрГУ, г. Златоуст, Челябинская область (средняя возрастная категория).

Фотографии Шадрина Захара:

«Город у подножья»

«Рядом с небом (небо, горы и завод)»

«Сны каменной страны»

1 место КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ, г. Златоуст, Челябинская область (старшая возрастная категория).

2 место ДЕНИСОВ ЛЕОНИД, учащийся МАОУ СОШ № 15, г. Златоуст, Челябинская область (средняя возрастная категория).

3 место МОСТОВИК ФЕДОР, учащийся I курса Златоустовского торгово-экономического техникума, г. Златоуст, Челябинская область (младшая возрастная категория).

3 место МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ, учащаяся МАОУ СОШ № 10, г. Златоуст, Челябинская область (средняя возрастная категория).

Желаем всем творческих успехов! Так держать!