Читальный зал в парке «Крылатко»

В одном из любимых мест отдыха златоустовцев – городском парке «Крылатко» - с 3 июня организован летний читальный зал. Почитать книги и журналы на свежем воздухе предлагает жителям Златоуста Центральная городская библиотека, которая стремится наполнить досуг горожан интересным и полезным содержанием. На территории парка читальный зал ждет своих посетителей со вторника по пятницу с 10 до 15 часов при условии хорошей погоды. Для них приготовлены книги и журналы на любой возраст и вкус, издания о родном крае.

Работа читального зала даст возможность максимально приблизить фонды библиотеки к златоустовцам, повысить общественный интерес к чтению, рассказать об услугах библиотеки, познакомить с литературными новинками.