Творческая встреча

30 октября в 17-30 в библиотеке №5 "Исток" на творческую встречу соберутся участники конкурса на соискание городской литературной премии имени святителя Иоанна Златоуста, а также " мартеновцы" и члены Союза писателей России.

В конкурсе участвовали: Анна Абаимова, Галина Аллоярова, Надежда Аншукова, Сергей Бухарин, Наталья Галавтина, Николай Данилевский, Людмила Дугарь-Толкач, Юрий Зыков, Людмила Каргапольцева, Анастасия Константинова, Владимир Логинов, Валентина Мусатова, Василий Поляков, Владимир Толкач. Лауреатом премии стал журналист, поэт, член литобъединения "Мартен" Юрий Зыков.

Программа встречи включает обзор жизни и деяний Иоанна Златоуста, знакомство с творчеством 14 соискателей премии, выступление детского струнного ансамбля Златица" (Детская музыкальная школа №2, руководитель Л.Ф. Вавилова, концертмейстер О.А.Лапко), литературные игры.

Вход свободный.