Молодые библиотекари Златоуста в Год Литературы

Отдел маркетинга Центральной городской библиотеки представляет эксклюзивный инновационный проект ЦБС по продвижению чтения «В кадре – читающая молодежь». Проект реализуется в рамках Года литературы – 2015.

Смысловая нагрузка календарей заключена в названии проекта - «В кадре – читающая молодежь». Композиция календарей - фотографии молодых библиотекарей ЦБС с любимыми книгами– поддерживает идею ценностного статуса книги и чтения и вызывает интеллектуальные ассоциации.

Оформленные в едином дизайнерском решении карманные календари станут ежедневными спутниками молодежи, привлекутмолодых людей к чтению и библиотеке.

Финансовую помощь в издании календарей оказал Белов Алексей Николаевич, генеральный директор ООО «Завод «Стройтехника».

Получить карманный календарь можно, участвуя в конкурсах и мероприятиях Централизованной библиотечной системы. Ждем наших постоянных пользователей и всегда рады новым знакомствам!

Инициатор и разработчик проекта:

Кудреватых Марина, зав. отделом маркетинга ЦГБ