+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Книжные путешествия

Приглашаем в книжное путешествие!

Путешествия бывают самые разные: по городам и странам, по морям и океанам, на поезде и самолете, на машине и пешком… А можно ли совершить путешествие сразу по нескольким странам, по разным эпохам?  Познакомиться с великими городами, музеями, картинами, сокровищами и многим другим, не выезжая за пределы Златоуста? 

Такую возможность Вам предоставят  сотрудники Центральной городской библиотеки, реализуя проект «Библиокомпас».  Мы вместе преодолеем все границы и барьеры самым простым способом, совершив заочное путешествие по странам мира с помощью книг. Багаж для путешествия каждый вправе выбрать сам: знакомиться с историей и достопримечательностями, постигать легенды и мифы, узнавать тайны и загадки. А кому-то будут просто необходимы романы, стихи и музыка!

Мы начнем этот год в заснеженных переулках России, отправимся в путешествие в Скандинавские страны - царство зимы, сказок и Нового года, побываем на бескрайних просторах Аляски; встретим весну, постигая мудрость Востока, проведем жаркие летние месяцы под Созвездием Южного креста; насладимся великолепными красками осени Западной Европы.

Ждем Вас в Центральной городской библиотеке!

ЖЕЛАЕМ приятного путешествия и полезного чтения!

 

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных