+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Атмосфера творчества и чтения Екатерины Крыгиной

На протяжении веков никакие технические чудеса цивилизации не заглушили потребностей человека к народному творчеству – созданию чего-то такого, что вызывает удивление и восторг. В библиотеке № 5 «Исток» работает выставка златоустовской актрисы театра «Омнибус» Екатерины Крыгиной «Атмосфера творчества и чтения».

   

Екатерина работает в драматическом театре «Омнибус». Ее вдохновляют театр, общение с людьми и рукоделие. Главным в жизни она считает саморазвитие, а в людях – доброту и честность.

На выставке представлены работы Екатерины по вышивке бисером и крестом, изделия, выполненные в технике декупажа и валяния. В разделе «Круг чтения» - книги Маргарет Митчелл, Марины Цветаевой, Чингиза Айтматова, Ольги Берггольц, Анастасии Константиновой и др.

За короткое время работы выставка получила огромное количество восторженных отзывов. Например, Р.И. Гаранина написала в книге отзывов: «Просто завораживает!», а Л.В.Ильясову удивила внутренняя доброта, заложенная в работах. 

Екатерина – творческий человек. Это проявляется не только в профессии, но и во всех ее увлечениях. Она коллекционирует плюшевых медведей и колокольчиков. Выставку колокольчиков можно посмотреть в секторе искусств центральной городской библиотеки.

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных

Пешие экскурсии по москве смотрите на http://poulitcam.ru. станки для мебельного производства