«Парад профессий»

Выходные порадовали не только хорошей погодой, но и праздничным мероприятием. В парке «Крылатко» 6 сентября в рамках федеральной акции «Дети – наше будущее!» прошел ежегодный праздник «Парад профессий». Активное участие в нем приняли сотрудники Централизованной библиотечной системы. «Парад профессий» - замечательная задумка организаторов компании «Интерсвязь» (в лице Попова В.) Кто в детстве не мечтал стать кем-либо? Мечтали все. А когда есть возможность вживую прикоснуться к мечте, вероятность ее исполнения возрастает во много раз. Около 30 организаций города представили свои профессиональные площадки: пожарные, врачи, парикмахеры, ветеринары, кулинары, телевизионщики, полиция, спортивные школы и т.д.

Но 1 место среди всех профессий, представленных на «Параде», заняла – БИБЛИОТЕКА!