Заседание клуба любителей поэзии городского Совета ветеранов

7 октября состоялось заседание клуба любителей поэзии городского Совета ветеранов. Почетным гостем мероприятия стал депутат городского законодательного собрания В.А. Рощупкин. Он ответил на все интересующие вопросы. Затем гостей встречи ждал сюрприз - литературно-музыкальный час с видеопрезентацией, посвящённый 120-летию со дня рождения С.А. Есенина. Библиотекари рассказали о жизни и творчестве поэта. Прочитаны стихи поэта, прослушаны романсы на его стихи. Музыка, видеоматериалы, стихи не смогли оставить равнодушными слушателей. Ветераны ответили на вопросы викторины, прочитали стихи не только С.А. Есенина, но и свои собственные, делились своими впечатлениями. Мероприятие закончилось чаепитием.

М.М. Крапчинская, зав. библиотекой