Встреча с редактором детского журнала

8 ноября в библиотеке № 1 состоялась встреча с редактором детского православного познавательного журнала «Колокольчик» Остапом Михайловичем  Давыдовым.  На встрече присутствовали иерей Сергий, священник храма праведного Симеона Верхотурского, учителя, дети,  родители, т.к. журнал рассчитан на семейное чтение. Остап Михайлович подарил всем присутствующим ноябрьский номер журнала, а затем показал презентацию «Колокольчика», рассказав о том, что в журнале печатаются даже стихи и рассказы известных авторов, как Нина Пикулева и т.д. Учителя задали много вопросов Остапу Михайловичу о том, что читать молодым.  Редактор журнала посоветовал книги современных авторов и авторов прошлых лет, провел сравнение между ними. Порекомендовал конкретные книги для чтения подросткам. Библиотеке Остап Михайлович подарил журналы с автографом.