+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

В гостях у Дедушки Мороза!

Интересная, творческая площадка появилась в детском секторе Центральной городской библиотеки перед Новым годом. Помещение зала превратилось в гостиную новогоднего гостя.

Ребята от пяти лет могут пообщаться с Дедушкой Морозом, поиграть, рассказать на ушко о своих мечтах. Специалисты детского сектора (О.Ю. Помыткина, Анфиса Ганиева, Анна Фефелова, Ксения Ашуркова, Галина Михайловна Кривошеева, Юлия Прокопенко) и отдела маркетинга (зав. отделом маркетинга ЦГБ Марина Владимировна Кудреватых) устраивают настоящую фотосессию для ребят, показывают мастер – классы по изготовлению новогодних игрушек, создают новогодний арт - грим на личике. В это время родители могут заняться своими делами, купить подарки или обменять книги в других отделах библиотеки. Это лучший выбор родителей и подарок внукам от старшего поколения в предновогодние праздники!

17 декабря в гостях у Деда Мороза побывала семья Масловых (Лиза, 6 лет и Артем, которому именно в этот день исполнилось 4 года). Вместе с Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой они играли в снежки, пели песни, украшали елку и танцевали. Уютно устроившись перед камином (создала зав. сектором искусств ЦГБ Наталья Каверина), рассматривали подарки и позировали фотографу. Праздник настолько понравился и запомнился детям и взрослым, что они уже готовы вновь посетить Детский сектор Центральной библиотеки. «Хочется выразить огромную благодарность в организации такого праздника для моих ребятишек директору Светлане Викторовне Прокощенковой и коллективу» - поделилась Анастасия Маслова, мама ребят.

Ждем в гости наших маленьких горожан и взрослых. И всех с наступающим Новым годом!!!

Ольга Помыткина, зав. детским сектором ЦГБ

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных