Хобби клуб в ЦГБ

22 января в секторе искусств ЦГБ состоялось открытие выставки Хобби клуба под руководством Ирины Крашенинниковой «Все такое…».

«Хобби–клуб» был организован в конце октября 2012 г. В клубе проходят мастер-классы по декупажу, точечной и витражной росписи. Занимаются люди разного возраста, работающие в различных сферах деятельности, для многих это первое открытие своих творческих возможностей. В клубе царит очень доброжелательная атмосфера.

На выставке  «Все такое…» представлены работы Силкиной Ларисы, Воличенко Алены, Захезиной Ольги, Фазлетдиновой  Анны, Улановой Марии, Хоревой  Елены, Фазлетдиновой Лилии, Крашенинниковой  Ирины, Беберштейн Ольги, Куклиной  Галины, Поповой Ирины, Жидковой Аллы, Скрябинской  Ольги, Крыгиной Екатерины, Сурковой Ларисы, Кавериной Натальи, Гавриловой Татьяны.

Мастерицы поделились  секретами своего мастерства, творческими находками. Все участники, чьи работы представлены на выставке получили заряд положительных эмоций и подарки.