«Потерянное и обретённое» Виктора Прохорова

Презентация книги Виктора Прохорова «Потерянное и обретённое» состоялась 15 сентября в библиотеке №5 «Исток». Второй сборник поэта, члена Союза писателей России и литературного «Мартена», как подметила Любовь Кощеева во вступительной статье, настраивает на размышления и беседу. Именно поэтому все участники встречи расположились по кругу, который способствовал общению.

Во время презентации звучали стихотворения поэта в исполнении членов литературно-театральной группы при библиотеке «МиЛиТ» (А. Холова, А. Зыряновой,           А. Тимкова, И. Габовой, Г. Иванова, А. Мусихиной), библиотекарей (Е.Темниковой,                Н. Красильниковой, К. Тимковой); журналистов (Н. Глыбовской и М. Бухарцевой); читательницы А. Щелконоговой.

Интересным моментом встречи стало представление биографии Виктора Прохорова стихотворными строчками и разговор с поэтом.

Книгу «Потерянное и обретённое» Виктор Прохоров посвятил «детям и внукам с искренней любовью и надеждой», а её презентацию – читателям-собеседникам.

Высокую оценку мероприятию дала Соложенкина Светла Львовна, которая присутствовала на встрече.

Н. А. Красильникова, зав. сектором организации досуга

Фото: Е.А.Темникова