Встреча «Бодрости» с «Вдохновением»

6 октября в Центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Вдохновение» читателей абонемента, посвященное празднованию Дня пожилого человека и Дня города.  Городской ветеранский клуб «Бодрость»  с удовольствием присоединился к заседанию.

Совместное заседание прошло в необычной форме. Библиотекари ЦГБ подготовили историко - литературное путешествие по Златоусту. Читатели и гости клуба «Бодрость» вспомнили историю города, ответили на вопросы фото - викторины ««Я в этом городе живу, я этот город знаю», спели любимые песни, прочитали стихи собственного сочинения и известных златоустовских поэтов, а также поделились своими воспоминаниями за чашечкой чая. Сладкое угощение любезно предоставили ИП И.В. Тунёва и ИП А.Н. Сыч.

Поздравить   людей пожилого возраста с этими замечательными праздниками пришла председатель исполкома партии «Единая Россия» Т.В. Накоскина.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере и подарило только положительные эмоции.

Панкова Е.А., зав. сектором абонемента