«Родник творчества»

18 октября состоялась традиционная осенняя встреча в клубе творческих педагогов города «Родник творчества» и презентация нового сборника «Поэтическая радуга».

Благодаря поддержке райкома профсоюзов работников образования (председатель О.П. Косякина) «увидел свет» новый сборник произведений златоустовских педагогов.

В начале встречи, традиционно, был представлен творческий портрет одного из авторов сборника – Марины Владимировны Тульцевой, автор прочла свои стихи и рассказ. Затем «радужное многоцветье» представил каждый из присутствующих авторов, прочитав стихи из нового сборника. Гость встречи, поэт городского литобъединения «Мартен» Сергей Дегтярев, подарил присутствующим свои стихи и песни под гитару.

После песен С. Дегтярева гитара «пошла по кругу» - авторы О. Лачихина, М. Алексеева, Т. Шарамко и Н. Галавтина исполнили свои песни. Все с удовольствием подпевали. Встреча прошла очень тепло и душевно, расставаться не хотелось.

Татьяна Жукова, зав. отделом организации досуга ЦГБ