Жила – была Мультсказка

Детская библиотека № 15 и озорная Пятнашка вновь приглашают всех ребят на воскресные встречи со сказкой «Жила – была…сказка».  Воскресенье – это тот редкий день, когда семья собирается вместе и есть замечательный повод всей семьёй выбраться из дома.

30 октября более 50 ребят развлекались от души. Выдумщица Пятнашка всё лето путешествовала в поисках новых и интересных сказочных историй для своих друзей. На этот раз она предложила ребятам стать участниками конкурсов, игр и викторин, тема которых была одна – мультипликация. Так весело отметили Международный день анимации.

Следующая воскресная встреча со сказкой состоится 27 ноября в 15.00. Вас будут ждать: весёлые конкурсы, встречи с любимыми сказочными героями, интересные истории, литературные викторины, игры, любимые сказки и мультфильмы. Представления кукольного и теневого театра, актёрами которого может стать каждый.