За всё тебя благодарю!

Эти слова из стихотворения Людмилы Бондаренко стали ключевыми на презентации сборника её стихов «Благодарение», которая прошла в библиотеке №5 «Исток»               24 ноября.

В своём творчестве член литературной студии «Амариллис», руководитель литературной студии «Первоцвет» выражает благодарность Богу, людям, чудесному миру и каждому мгновению жизни. Любая презентация - это следование за характером поэта или писателя, его индивидуальными особенностями и творческим подчерком. Книга Людмилы Бондаренко подсказала, что на встрече с читателями должно быть много музыки, романтики, хрупкости, теплоты, ведь стихи поэтессы наполнены «чистым светом», «поющей весной» и «серебряными нитями дождей».

Замысел организаторов помогли воплотить струнный ансамбль преподавателей «Виола» Детской музыкальной школы №2 (руководитель Елена Попова), член литературно-театральной группы «МиЛиТ» при библиотеке Анна Чепелева, член литературного «Мартена» Светлана Трофимова, ребята из «Первоцвета». Стихи на разные голоса, песни, сценка, видеоролики, стали украшением праздника. Слова благодарности получила поэтесса от своих родных, учеников и выпускников «Первоцвета».

Н.Красильникова

Фото: Т. Абрамовская