Литературно – музыкальный вечер «От сердца к сердцу»

Стало доброй традицией встречать праздник День святого Валентина в библиотеке № 21 «Дом Друзей».

10 февраля сотрудники библиотеки приветствовали всех влюбленных и всех, кто только ожидает любви. Ведущие мероприятия – активный читатель библиотеки – Игорь Назаров и библиотекарь – Людмила Бейщук, познакомили участников с историей возникновения праздника, его традициями и обычаями, провели конкурсы и викторины по теме мероприятия. Желающие читали стихи о любви, рассказывали романтические истории из своей жизни. Участники литературно – музыкального (люди с ограничениями жизнедеятельности) вечера подготовили музыкальные номера и песни о любви и верности. Закончилось мероприятие чаепитием и танцевальной программой. Посетили вечер 36 человек.

Макарова О.В., зав. библиотекой