Праздник "Должны смеяться дети" в детской библиотеке №10

6 апреля сотрудниками детской библиотеки №10 в детском саду №73 (для подготовительной группы и детей с ограниченными возможностями) был проведён игровой праздник «Должны смеяться дети», посвященный Дню смеха.

Дети и воспитатели заранее подготовились к празднику: разучили веселые стихи, приготовили шуточные наряды. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. Посмешить ребят пришла Юморина, которая своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами создала радостную атмосферу праздника. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх: «Летает, не летает!», «Съедобное и несъедобное», «Дружные шлёпки». Закончился праздник весёлой дискотекой под песни «Улыбка» и «Барбарики». День Смеха прошел весело и шумно.

Шакурова С.А., библиотекарь