Конкурс «Золотые крылышки - 2017»

24 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся юбилейный 10 городской конкурс литературного творчества «Золотые крылышки - 2017».

В течение года ребята творили свои литературные шедевры в разных номинациях - «Волшебный узор», «Проба пера», «Поэзия», «Мой Таганай» и т.д.  10 лет  номинации «Сказка - фантастика» и «Гениальный читатель» оценивало строгое жюри (в том числе работники Центральной городской библиотеки - Елена Нестерова и Татьяна Жукова).

На церемонии награждения, организатор конкурса, Людмила Ивановна Бондаренко отметила самых талантливых участников, которые получили заслуженные подарки из рук почётных гостей конкурса – Валерия Александровича Томеи, Юлии Валерьевны Прокопьевой, Александра Васильевича Трубчанинова и других гостей. Украшением торжества стали выступления студии спортивного бального танца «Велена», вокалистки детской музыкальной школы №2 Мари Валашвили и других артистов.

Анна Катаева, библиотекарь отдела организации досуга ЦГБ