Встречи с читателями

В секторе комплексного обслуживания ЦГБ уже традиционными становятся встречи с самыми активными своими читателями. В конце апреля прошла встреча с любителями поэзии, которая подытожила результаты акции «Читая поэтические строки». Среди наших читателей оказалось много любителей поэзии. Для читателей предложены вопросы «Любите ли Вы поэзию?», «Хотите ли продолжить знакомство с поэтическими произведениями?». На все вопросы ответили положительно. Читатели – Денисова Т.Н., Шильникова Т.И., Шелковников А.В. читали свои стихи. Библиотекари рассказали о поэтических новинках.

Очень душевно прошла еще одна встреча с читателями, посвященная 72-ой годовщине со Дня Победы в ВОВ. Ее назвали - устный журнал «Война. Победа. Память.». Зав. сектором Г.М.  Кривошеева поздравила собравшихся с праздником, провела экскурсию по абонементу, сделала обзор журнала «День Победы» на тему «Когда приходит почта полевая». Проведен обзор на темы: «Женское лицо войны», «Последние свидетели». А наши читатели Владимир Петрович Конев, Алексей Николаевич Золотарев рассказали о своем военном детстве. Владимир Иванович Гирич поделился воспоминаниями о своих родителях. Ему на днях исполнилось 72 года, он ровесник Победы. Ведущий библиотекарь Л.Ю. Мальцева провела конкурс «Песни о войне». Встреча закончилась чаепитием.

Крохина С.Ю., ведущий библиотекарь ско