Научно – практическая конференция

16 мая в рамках научно - практической конференции Челябинского государственного института культуры Центральную городскую библиотеку посетили студенты из Перми, Кемерово, Челябинска. Специалисты Централизованной библиотечной системы Златоуста представили опыт инновационной деятельности. Прозвучали доклады: Прокощенковой С.В., директора МБУК «ЦБС ЗГО» о портфеле проектных инноваций, Соколовой Н.Ю., заместителя директора МБУК «ЦБС ЗГО», Темниковой Е.А., заведующей библиотекой №5 «Исток» о работе с творческой молодежью, о кадровой политики МБУК «ЦБС ЗГО». Студентам презентовали PR-проект «Культурный маршрут Златоуста» (Кудреватых М.В., Лобанова Ю.И.), успешно реализованный в 2016 году. Кудреватых М.В., заведующая отделом маркетинга МБУК «ЦБС ЗГО» провела практикум: «Маркетинг - кит «Организация культурного диалога и плодотворного партнерства в библиотеке».