«Шоколадно – аппетитная история»

Лето - чудесная пора, у детей каникулы. 11 июля отмечается по всему миру  Всемирный день шоколада. Уже 22 года этот праздник завоевывает города Европы,  и наконец-то дошёл и до наших читателей.

Шумно и весело было сегодня возле детской библиотеки №13. Проходила «Шоколадно – аппетитная история». Дети разного возраста знакомились с детской книгой

Юлии Ивановой «Шоколадно – аппетитная история», по которой совершали путешествие в прошлое, почти на три тысячи лет назад. На праздник к ребятам пришли гости: Шоколадная фея и настоящий зеленый человечек – инопланетянин Сникерс, которые проводили с ребятами разные викторины и конкурсы. Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность магазину «Пятёрочка» за сладкие угощения для наших читателей и всех гостей праздника.

Семенова Д.Г., зав библиотекой